Резюме №15456     Обновлено 9 апреля 2015      953    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Сочи (возможен переезд)

Мужчина, 54 года, не состою в браке

Дети: есть (2000)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 месяцев

декабрь 2013 — октябрь 2014

Дежурный электрик. Слесарь-вентиляционщик

ООО "Топ проджект", г. Адлер (Гостиницы, Отели, Туризм), Адлер

Обязанности:
Обслуживание, восстановление и ремонт электрооборудования, проводок, щитового, силового и светотехнического оборудования 4*-отеля. Ремонт и обслуживание приточно-вытяжных вентиляционных установок.
Достижения:
Добросовестное, усидчивое выполнение своих обязанностей согласно требованиям по работе. Установка светодиодного света в рекламные указатели номеров этажей отеля от 2 до 8 и светящихся букв "S", "P" и "A". Оперативное реагирование и ликвидация повреждений в 4* отеле "Азимут"


1 год 1 месяц

декабрь 2012 — декабрь 2013

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ГУЗ "Клиническая больница №4" (Здравоохранение), Волгоград

Обязанности
Обслуживание, ремонт и модернизация электрооборудования. Внедрение светодиодного освещения по территории больничных корпусов.

Достижения
Стали применяться более эффективные энергосберегающие технологии (светодиодное освещение).


1 год 4 месяца

январь 2012 — апрель 2013

Слесарь-электромонтажник

ООО "Волгоспецаппаратура" (Энергетика), Волгоград

Сборка, монтаж и настройка электроподстанций 0, 4/10 кВ различной мощности, монтаж приборных панелей, сборка шкафов коммутации и вторичных цепей, учётно-распределительных и распределительных шкафов, щитов и ящиков и монтаж начинки в них.
Разработка, производство и сборка телефонных шкафов и ящиков под евро-плинты различной ёмкости под требования заказчиков. Сборка и оснастка шкафов управления, блоков и систем автоматики, вторичных цепей управления и защит.
Монтаж, настройка и программирование мини-АТС Panasonic серий KX-TE и ТВ-разводка с установкой антенн.


4 года 2 месяца

февраль 2008 — март 2012

Техник-электрик

МУП "Социальная аптека №240" (Аптеки. Медицина, Оптика.Фармацевтика), Волгоград

Обязанности:
Обслуживание и ремонт электрооборудования. Модернизация, монтаж и реконструкция электросетевого, силового и осветительного оборудования, абонентской телефонной сети и программирование офисной мини-АТС Panasonic.
Сдача экзамена по электробезопасности на 4-ю группу до 1000 Вольт и допущен к работе в качестве административно-технического персонала с правами оперативного. Имеется протокол проверки знаний.

Достижения:
Бесперебойное и безаварийное электроснабжение и организация абонентской телефонной связи в помещениях аптеки на рабочих местах персонала;
логистика в поиске оптимальных решений модернизации силового и осветительного оборудования в категории "Цена/качество" для бюджетной сферы в эконом-вариантах. Изучение, расчёт и внедрение люминесцентного и светодиодного освещения для помещений, торгового зала и наружного освещения аптеки.


7 месяцев

июль 2007 — январь 2008

Электромонтажник

ООО "Арт мобили групп" (Строительство. Оконное и мебельное производство), Волгоград

Монтаж и обслуживание силового и осветительного оборудования в цехах по производству окон, мебели и прилегающих территорий. Монтаж, замена и перенос проводок, светильников и электроустановочных изделий. Монтаж кроссов, установка телефонных розеток, наладка учрежденческой абонентской связи и программирование мини-АТС в офисах.


1 год 3 месяца

июнь 2005 — август 2006

Электромонтёр связи службы главного энергетика

ООО "ВЗСМ" (Промышленная энергетика), Волгоград

Обслуживание - ремонт телеф. узла и абонентских линий местной телефонной и громкоговорящей связи, монтаж дополнительных кабельных и воздушных трасс. Внедрение электронной АТС для замены координатной. Помощь в электротехническом обслуживании здания администрации завода.
Обязанности:
Обслуживание, ремонт и реконструкция абонентской телефонии, эксплуатация учрежденческой АТС до 200 номеров,
громкоговорящей связи на территории Волгоградского завода стройматериалов.
Достижения:
Бесперебойная работа телефонной внутренней связи и громкоговорящего радиовещания завода и своевременная замена вышедших из строя деталей и электроизделий, дополнительно своевременная замена вышедших из строя электроустановочных изделий, ремонт электрооборудования для производства, восстановление кабельных проводок и линий, демонтажмонтаж электрики в административном здании


4 года 3 месяца

апрель 2001 — июнь 2005

Электромонтёр линейно-кабельных сооружений связи

ОАО "ЮТК" (Ростелеком) (Связь, телекоммуникации, интернет-провайдер), Волгоград

Обязанности
Обслуживание, ремонт и развитие абонентской сети г. Волгограда. Монтаж и установка различного оборудования телефонных станций.
Монтаж, наладка и программирование учрежденческих и офисных мини-АТС. Монтаж и расключение кроссового оборудования разных АТС. Опыт и навыки работ по воздушным линиям связи на столбовых опорах.

Достижения
Бесперебойная работа телефонной абонентской связи и интернета компании.
Добросовестность, усидчивость, трудолюбие, самообучаемость и приобретаемый опыт в программировании, монтаже и пуско-наладке учрежденческих и офисных мини-АТС для нужд телефонной проводной и беспроводной связи.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Ставропольское высшее авиационное инженерноу училище, г. Ставрополь

Факультет: Авиационное РЭО (радиоэлектронное оборудование)

Специальность: Инженер по авиационному РЭО


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1988 г.

СПТУ №18, г. Москва

Факультет: Очный

Специальность: Электромонтажник по освещению,осветительным сетям и электрооборудованию


Курсы и тренинги

1 неделя

Дата окончания: июнь 2011 г.

Сертифицированный специалист по работе с низковольтным оборудованием Schneider Electric в жилищном строительстве

ЗАО "Шнайдер Электрик", г. Волгоград



Уровень владения компьютером:

Начальный

Трудиться предпочитаю квалифицированно, грамотно и профессионально, используя инновационные достижения, разработки и изделия от электротехнических и инструментальных производителей, накапливая знания и опыт в выполняемых работах
Умею делать монтаж, замену и ремонт линейно-кабельных систем связи, кроссировать в шкафах, ящиках и на панелях, имеется опыт работы с плинтами и боксами типа Krone. Умею программировать и выполнять пуско-наладку аналоговых и гибридных мини-АТС MAXICOM и МУЛЬТИКОМ, Karel и Panasonic в коттеджах, магазинах, офисах, складах и прочих учреждениях.


Водительские права:

Категории B C (1994 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Навыки:
Профессиональные навыки: 4-я гр. до 1000 В и с 2013 года 3-я группа до и свыше 1000 Вольт по электробезопасности.
В своей работе и поставленных задачах предпочитаю разбираться досконально и с опытными навыками. Уважаю работу с достойного качества изделиями и устройствами таких фирм-производителей, как ABB, Schneider Electric, Legrand, Hager, Siemens, DKC и TDM, а из числа электроустановочных изделий также от указанных производителей и ещё GIRA, Btchino, VIMAR, JUNG, Nilson и т. п., так как их неоспоримые приемущества в монтаже по качеству сборки, эстетике, дизайну позволяют достигнуть высокого качества электромонтажа. Кроме них мне очень хорошо знакома и работа по установке изделий ИЭК, ДЭК и EKF. Работать люблю и делаю это трезво и со здравомыслием.
Ссылка на портфолио моих некоторых работ:

https: //vk.com/album157875463_175636791


 Ваши хобби, увлечения:

Интересы: бег, путешествия, прогулки на природе, электротехника, чтение профессиональной и научно-популярной литературы, интернет.
.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Трудолюбив, легкообучаем, усидчив, не курю, наркотические средства не употребляю