Резюме №101183     Обновлено 2 июня 2017      355    
От 100 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Сочи (возможен переезд)

Мужчина, 52 года, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

июнь 2016 — декабрь 2016

Руководитель филиала площадки

ПАО "Полюс" (Промышленное строительство), Красноярск

Операционное руководство компанией (1000 чел.).
Реализован крупный инвестиционный проект масштаб строительство и запуск промышленного предприятия без остановки производства.
Проработаны различные варианты развития предприятия.
Внедрены изменения в систему отчетности и управления.
Повышена точность составления бюджетов и их исполнения.
Значительно улучшено качество готовой продукции (достигло целевых показателей).
Снижена производственная себестоимость до 10%.
Значительно снижены затраты на теплоэнергоресурсы.
Повышено качество планирования продаж, производства и закупок (как результат- снижено количество запасов сырья и материалов, а также готовой продукции до 30%).
Организована работа по внедрению системы бережливого производства. Отбор, обучение, мотивация персонала.
- Анализ рынка, разработка по развитию бизнеса, составление бизнес планов, бюджета доходов и расходов компании.
- Поиск объектов коммерческой недвижимости, договорные отношения, подготовка помещения для коммерческой деятельности, ввод в эксплуатацию.
- Разработка маркетинговых планов и бюджетов, воплощение маркетинговой программы, отслеживание эффективности маркетинговых мероприятий.
- Выполнение KPI показателей, выполнение годовых планов по обороту и маржинальной прибыли.
- Структурирование бизнеса, разработка регламентов, должностных инструкций, приказов и распоряжений.
Управление компанией, подразделением, направлением бизнеса, РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ!!!!-Открытие и развитие бизнеса с нуля. Поиск помещения, договорные отношения с собственником, разработка планограмм, разработка и утверждение ассортиментной матрицы. Строительные работы на объекте, отслеживание сроков производства работ и их качества. Набор, адаптация и обучение персонала. Открытие магазина. Вывод на плановые показатели работы.
Максимальное количество людей в подчинении более 350 человек.


1 год 2 месяца

май 2015 — июнь 2016

Руководитель проекта

ООО "СК "СПб Гранит" (Строительство канатных дорог), Санкт Петербург

Реализация проекта на объекте нового строительства ЗАО «ГАЗПРОМ»
Внедрения новых систем подходов для обеспечения сопровождения объектов капитального строительства «Горноклиматических курортов, канатных дорог и сооружения инженерной защиты (проектные и изыскательские работы, строительство).
Организация бизнес-процессов и управление экономической и хозяйственной деятельностью консалтинговых проектов в области управления, стратегического и бизнес-планирования, административные процессы, бюджетирование и структурирование деятельности по европейским стандартам менеджмента качества. Развитие новых проектов и направлений взаимодействия с бизнес партнерами в направлении информационного консалтинга, отбора, найма и адаптации персонала, крупных акций кампании в области коммуникаций.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

Архитектурно-строительный институт, г. Алма-Ата

Факультет: ПГС

Специальность: Инженер строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь оргтехники и ПК.
Знание программы 1С.
Работы со программами Смета Гранд, Автокад.


Водительские права:

Категории B (1992 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Делопроизводство.
Ведение документооборота.
Планирование рабочего.
Автоматизация деятельности компании.
Руководство внутренними проектами.
Умение вести переговоры.
Составление и заключение договоров.


 Ваши хобби, увлечения:

Горы, туризм, охота и


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Мой профессиональный опыт, который был еще начат в советское время, всегда давал мне преимущество в моей профессиональной жизнедеятельной позиции. Многие свершенные поступки в этой жизни, всегда говорят о человеке намного больше и правдивее чем тысячи слов высказанных им самим.
Повышая свое мастерство в профессиональности, мы достигаем меру общения с разными сферами нашей жизни и в ней людей, которыми мы потом называем потенциальными клиентами, услугами мы называем профессиональную сферу общения, соединяя в ней готовые решение, продвигая идею, создавая в ней информационные связи, засеяв поле, мы пожинаем продукт нашей жизнедеятельности.
Каждый из нас мечтает о достоинстве жить лучше и светлее чем мог он сам себе пожелать, всегда стремясь к большему достижению, мы приносим свет и тепло в каждое сердце, в каждое жилище котором есть жизнь. В моей профессиональной жизни всегда присутствовали Бизнес идеи, которые помогали мне и моему окружению двигаться вперед, помогая занимать лидирующие позиции в любой области Бизнеса.
Любая должность должна быть отмечена не только в исполнении своей должностной инструкцией и надписным правилам, но и еще быть альтернативной отправной точкой в его трудовую жизнь. Все понимают, что это руководящая должность это большая ответственность не только перед людьми, вверенными тебе в руководство, но и еще инструмент в профессиональном ремесле трудовой деятельности.
В моей жизненной позицией было продвигать талантливых специалистов и реализовывать идейный бизнес продукт независимо от направления деятельности. Вот и сейчас, я, попытаюсь вписать те или иные постулаты, исходя из своего профессионального опыта, наверно для того что бы руководство было представления, что вводя в должность специалиста необходимо еще понимать что все нацелено на единственный результат дать результат от его трудовой деятельности.